Старший воспитатель Сечина Людмила Ивановна

Сечина Людмила Ивановна

Высшее — БелГУ, 2009

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогика

Квалификация по диплому — магистр педагогики

Дополнительное образование
  • Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО «Информация и практика», г. Москва, 04.11.2023г.  программа «Организация менеджмента в образовательной организации» с присвоением квалификации «Менеджер образования» (600ч.)
  • АО «Академия «Просвещение» на тему: «Современные подходы к реализации ФГОС дошкольного образования», 144ч., 09.08.2022г.
  • ООО «Высщая щкола делового администрирования» курсы на тему «Содержание и технологии деятельности воспитателя ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой», 36 ч., 14.06.2023г.
  • ООО «Высщая щкола делового администрирования» курсы на тему «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 19.12.2023г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», курсы повышения квалификации на тему: «Основы работы психолого – педагогического консилиума в образовательной организации», 82ч, 06.06.2022г.
  • ФГБОУВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова», г. Ульяновск , курсы повышения квалификации «Совершенствование компетенций педагогических работников организаций, реализующих программы дошкольного образования в условиях ФГОС ДО и ФОП ДО», 2023г., 72ч.

Результат аттестации

Высшая квалификационная категория по должности "старший воспитатель". Дата аттестации — 15.04.2021 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Образовательная программа ДО МБДОУ д/с № 45
  • Адаптированная образовательная программа ДО МБДОУ д/с № 45

Ссылка на персональную страницу: https://nsportal.ru/sechina-lyudmila-ivanovna