Психолог Мирошникова Маргарита Игоревна

Мирошникова Маргарита Игоревна

8 (4722) 27-38-70 mdou45@beluo31.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Основная образовательная программа ДО МБДОУ д/с № 45
  • Адаптированная образовательная программа ДО МБДОУ д/с № 45

Высшее — НИУ "БелГУ", 2023 г

Направление подготовки и (или) специальность — Психолого-педагогическое образование

Квалификация по диплому — магистр

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшая квалификационная категория по должности «педагог-психолог». Дата аттестации — 25.12.2023 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

ООО «Центр развития компетенций Аттестатика» г. Тула, курсы «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса», 72 ч., 12.05.2023г.

ООО «Высшая школа делового администрирования», курсы повышения квалификации на тему:  «Методы и приемы снижения уровня агрессивности у детей дошкольного возраста», 72ч., 30.03.2022г.

ФГБОУВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова», г. Ульяновск , курсы повышения квалификации «Совершенствование компетенций педагогических работников организаций, реализующих программы дошкольного образования в условиях ФГОС ДО и ФОП ДО», 2023г., 72ч.

Ссылка на персональную страницу:   https://www.maam.ru/users/2030534

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника