Калмыкова Ольга Павловна
Калмыкова Ольга Павловна

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 45 «Золотая рыбка» г. Белгорода!

Мы стремимся показать здесь все самые яркие моменты из жизни нашего учреждения, создать виртуальную площадку для общения с родителями, коллегами, выпускниками – со всеми, кому интересна жизнь дошкольной организации.

МБДОУ д/с №45 – это  содружество образованных, увлеченных, творческих  педагогов, активных, любознательных, счастливых, здоровых детей и заинтересованных, неравнодушных родителей в современных условиях развитого пространства детского сада!

Путешествуя по сайту, Вы сможете познакомиться с  историей и жизнью детского сада, получить информацию о наших педагогах и специалистах, узнать о том, как мы работаем, познакомиться с новостями, узнать в каких конкурсах мы участвуем и какие награды получили, оставить свои пожелания и отзывы о нашей работе.

Будем рады видеть Вас здесь как можно чаще!

Дополнительные сведения